564R30GAQ22
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
564R30GAQ22 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 564R30GAQ22
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 22PF 3KV N2200 RADIAL
사양서: 564R30GAQ22.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
564R30GAQ22의 명세
제품 모델 564R30GAQ22 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 22PF 3KV N2200 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 248926 pcs 데이터 시트 564R30GAQ22.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 3000V (3kV)
용인 22pF 두께 (최대) N2200
산 땅 크기 표면 0.252" (6.40mm) 크기 / 치수 0.331" Dia (8.40mm)
연속 Cera-Mite 564R RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 564R30GAQ22 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) 0.520" (13.20mm) 풍모 -
고장율 Straight 확장 설명 22pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor N2200 Radial, Disc
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP CER 22PF 3KV N2200 RADIAL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
564R30GAQ33KA
564R30GAQ33KA
기술: CAP CER 33PF 3KV N2200 RADIAL
유품: 348035 pcs
다운로드: 564R30GAQ33KA.pdf
RFQ
564R30GAQ22RX
564R30GAQ22RX