564R30GAQ33EC
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
564R30GAQ33EC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 564R30GAQ33EC
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 33PF 3KV N2200 RADIAL
사양서: 564R30GAQ33EC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
564R30GAQ33EC의 명세
제품 모델 564R30GAQ33EC 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 33PF 3KV N2200 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 138858 pcs 데이터 시트 564R30GAQ33EC.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 N2200
크기 / 치수 0.331" Dia (8.40mm) 연속 Cera-Mite 564R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.252" (6.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.520" (13.20mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 33pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor N2200 Radial, Disc 정전 용량 33pF