GPC200DG
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPC200DG
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 12V
사양서: GPC200DG.pdf
  • 메시지
GPC200DG의 명세
제품 모델 GPC200DG 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6819 pcs 데이터 시트 GPC200DG.pdf
전압 - 출력 (4) 12V 전압 - 출력 3 -12V
전압 - 출력 2 24V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm) 연속 GPC200
전력 (W) 200W 작동 온도 0°C ~ 50°C (With Derating)
출력 수 4 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 Yes 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input 능률 65%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 24V -12V 12V 18A, 3A, 1A, 3A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 18A, 3A, 1A, 3A