| 제품 모델 | GPC200EG | 제조사 | Ault / SL Power |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC CONVERTER 5V 24V -15V 15V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3647 pcs | 데이터 시트 | GPC200EG.pdf |
| 전압 - 출력 (4) | 15V | 전압 - 출력 3 | -15V |
| 전압 - 출력 2 | 24V | 전압 - 출력 1 | 5V |
| 전압 - 입력 | 85 ~ 264 VAC | 유형 | Open Frame |
| 크기 / 치수 | 9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm) | 연속 | GPC200 |
| 전력 (W) | 200W | 작동 온도 | 0°C ~ 50°C (With Derating) |
| 출력 수 | 4 | 실장 형 | Chassis Mount |
| 최소로드 필요 | Yes | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 풍모 | Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input | 능률 | 65% |
| 상세 설명 | Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 24V -15V 15V 18A, 3A, 1A, 3A 85 ~ 264 VAC Input | 전류 - 출력 (최대) | 18A, 3A, 1A, 3A |