MB60S48C
제품 개요
제품 모델: MB60S48C
  • 메시지
MB60S48C의 명세
제품 모델 MB60S48C 제조사 Ault / SL Power
기술 MEDICAL SWITCHING INTERNAL PSU 6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2379 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 3.00" L x 2.00" W x 1.00" H (76.2mm x 50.8mm x 25.4mm)
연속 MB60S 전력 (W) 60W
다른 이름들 271-3041 작동 온도 -10°C ~ 80°C (With Derating)
능률 Level V 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.25A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.25A 승인 CE