MB65S15C
Ault / SL PowerAult / SL Power
MB65S15C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MB65S15C
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 65W
사양서: MB65S15C.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MB65S15C의 명세
제품 모델 MB65S15C 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 15V 65W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1547 pcs 데이터 시트 MB65S15C.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 4.5kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 3.50" L x 2.00" W x 1.30" H (88.9mm x 50.8mm x 33.1mm)
연속 MB65S 전력 (W) 65W
다른 이름들 271-2857 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 88% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.3A 승인 CE, UL