MB65S48K
Ault / SL PowerAult / SL Power
MB65S48K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MB65S48K
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 65W
사양서: MB65S48K.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MB65S48K의 명세
제품 모델 MB65S48K 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 48V 65W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1610 pcs 데이터 시트 MB65S48K.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 4.5kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 3.50" L x 2.00" W x 1.30" H (88.9mm x 50.8mm x 33.1mm)
연속 MB65S 전력 (W) 65W
다른 이름들 271-2855 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 90% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.35A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.35A 승인 CE, UL
응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MB65S15K
MB65S15K
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CONVERTER 15V 65W
유품: 1704 pcs
다운로드: MB65S15K.pdf
RFQ
MB6FTR
MB6FTR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: BRIDGE RECT 1P 600V 500MA MBF
유품: 351048 pcs
다운로드: MB6FTR.pdf
RFQ
MB65S48C
MB65S48C
다운로드: MB65S48C.pdf
MB6M-BP
MB6M-BP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE BRIDGE GPP 0.5A MB-1