DAMA15PTI
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAMA15PTI
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DSUB 15 M CRIMP G30 TIN IND
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
DAMA15PTI의 명세
제품 모델 DAMA15PTI 제조사 Bel
기술 DSUB 15 M CRIMP G30 TIN IND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3087 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 3
포장 - 다른 이름들 CDAMA15PTI
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Grounding Indents 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal