DAMA15SA101F0
제품 개요
제품 모델: DAMA15SA101F0
제품 설명 DSUB 15 F CRIMP G F0 CAD
  • 메시지
DAMA15SA101F0의 명세
제품 모델 DAMA15SA101F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 15 F CRIMP G F0 CAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4582 pcs 데이터 시트
셸 마감 두께 - 연속 D*MA
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
결합주기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 유전체 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 15 Position 접점 유형 Signal
커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts 커넥터 스타일 D-Sub
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAMA15SF0
DAMA15SF0
기술: DSUB 15 F CRIMP F0 ZINC
유품: 8517 pcs
다운로드:
RFQ
DAMA15PTI
DAMA15PTI
제조업체: Bel
기술: DSUB 15 M CRIMP G30 TIN IND
다운로드:
RFQ
DAMA15S
DAMA15S
기술: DSUB 15 F CRIMP G ZINC
DAMA15SA183
DAMA15SA183
기술: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
제조업체: Bel
기술: DSUB 15 F CRIMP G30 ZINC
DAMA15SA183F0
DAMA15SA183F0
기술: DSUB 15 F CRIMP G
DAMA15SA101
DAMA15SA101