DBMAME25S
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBMAME25S
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DSUB 25 F CRIMP CLIN G50 ZIN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DBMAME25S의 명세
제품 모델 DBMAME25S 제조사 Bel
기술 DSUB 25 F CRIMP CLIN G50 ZIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2099 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 - 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 - 연속 -
포장 - 다른 이름들 CDBMAME25S
작동 온도 - 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 - 플랜지 기능 -
풍모 - 상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 - 접점 유형 Signal
접점 재질 - 문의 양식 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 -
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMAME25PF0
DBMAME25PF0
제조업체: Cannon
기술: DSUB 25 M CRIMP CLIN
다운로드: DBMAME25PF0.pdf
RFQ
DBMAME-25P
DBMAME-25P
제조업체: Cannon
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
다운로드: DBMAME-25P.pdf
RFQ
DBMAME25SNMB
DBMAME25SNMB
기술: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
다운로드:
DBMAME44P
DBMAME44P
기술: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
유품: 992 pcs
다운로드:
DBMAM44SNMF0A101
DBMAM44SNMF0A101
기술: DSUB 44 F CRIMP NM LC CAD
유품: 971 pcs
DBMAME25SF0
DBMAME25SF0
기술: DSUB 25 F CRIMP CLIN
다운로드: DBMAME25SF0.pdf
DBMAME44PA101F0
DBMAME44PA101F0
기술: DSUB 44 M CRIMP F0 HD CLIN CA
DBMAME-25S
DBMAME-25S
제조업체: ITT Cannon, LLC
다운로드: DBMAME-25S.pdf
DBMAM44SNMF0
DBMAM44SNMF0
기술: DSUB 44 F CRIMP NM HD G50 CAD
유품: 832 pcs
DBMAME44PA101
DBMAME44PA101
유품: 820 pcs
DBMAME25SNMBK52
DBMAME25SNMBK52
제조업체: ITT Cannon, LLC
유품: 954 pcs
다운로드: DBMAME25SNMBK52.pdf
DBMAME25PA101
DBMAME25PA101
다운로드: DBMAME25PA101.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...