DBMAME25SNMBK52
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBMAME25SNMBK52
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
사양서: DBMAME25SNMBK52.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 954 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 954 pcs
  • 메시지
DBMAME25SNMBK52의 명세
제품 모델 DBMAME25SNMBK52 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 954 pcs 데이터 시트 DBMAME25SNMBK52.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 -
유형 속성 - 종료 Crimp
스태킹 방향 Signal 셸 크기 - 삽입 (변환) Brass, Gold Plated
연속 MIL-DTL-24308, D*MAM RoHS 상태 Bulk
피치 - 커넥터 - 다른 이름들 IDBMAME25SNMBK52
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 부품 번호 DBMAME25SNMBK52
길이 - 헤드 아래의 나사 부분 - 풍모 -
확장 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp 기술 CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
정격 전류 (당 연락) Cable Side (4-40) 정격 전류 7.5A