DCMAE37P
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMAE37P
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DSUB 37 M CRIMP CLIN G30 ZIN
사양서:
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
DCMAE37P의 명세
제품 모델 DCMAE37P 제조사 Bel
기술 DSUB 37 M CRIMP CLIN G30 ZIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1697 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 3
포장 - 다른 이름들 CDCMAE37P
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled 플랜지 기능 Cable Side (4-40)
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Green 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMAE37PF0
DCMAE37PF0
제조업체: Cannon
기술: DSUB 37 M CRIMP F0 CLIN ZINC
유품: 3403 pcs
다운로드:
RFQ
DCMA62SNMBK47F0
DCMA62SNMBK47F0
제조업체: Cannon
기술: DSUB 62 F CRIMP NMB
유품: 716 pcs
다운로드:
RFQ
DCMA62SNMF0
DCMA62SNMF0
기술: DSUB 62 F CRIMP NM G
유품: 912 pcs
DCMAE37P
DCMAE37P
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
다운로드: DCMAE37P.pdf
DCMAE-37S
DCMAE-37S
기술: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
다운로드: DCMAE-37S.pdf
DCMAE37PK87F0
DCMAE37PK87F0
기술: DSUB 37 M CRIMP F0 CLIN TIN
DCMAE-37S-F0
DCMAE-37S-F0
기술: CONN DSUB RCPT 37POS HSG
다운로드: DCMAE-37S-F0.pdf
DCMAE37PFO
DCMAE37PFO
기술: DSUB 37 M CRIMP CLIN F0 ZINC
DCMA62SNMBK52F0
DCMA62SNMBK52F0
기술: DSUB 62 F CRIMP NMB G50
유품: 674 pcs
다운로드: DCMA62SNMBK52F0.pdf
DCMAE37PNMBK47F0
DCMAE37PNMBK47F0
기술: DSUB 37 F CRIMP CLIN NMB
유품: 857 pcs
DCMAE37PK87
DCMAE37PK87
다운로드: DCMAE37PK87.pdf
DCMAE37PA101
DCMAE37PA101
다운로드: DCMAE37PA101.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...