DCMA62SNMF0
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: DCMA62SNMF0
제품 설명 DSUB 62 F CRIMP NM G
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 912 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 912 pcs
  • 메시지
DCMA62SNMF0의 명세
제품 모델 DCMA62SNMF0 제조사 Cannon
기술 DSUB 62 F CRIMP NM G 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 912 pcs 데이터 시트
셸 마감 두께 - 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMA62SNMF0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 62 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 200
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 62 Position
접점 유형 Signal 커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts
커넥터 스타일 D-Sub, High Density -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMAE37P
DCMAE37P
제조업체: Bel
기술: DSUB 37 M CRIMP CLIN G30 ZIN
유품: 1697 pcs
다운로드:
RFQ
DCMA62SNM
DCMA62SNM
기술: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT