LDT960-24
BelBel
LDT960-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDT960-24
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 960W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 278 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 278 pcs
  • 메시지
LDT960-24의 명세
제품 모델 LDT960-24 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 960W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 278 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4.2kV 전압 - 입력 340 ~ 550 VAC (3PH)
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.41" L x 3.15" W x 5.00" H (137.5mm x 80.0mm x 127.0mm)
연속 LDT960 전력 (W) 960W
다른 이름들 179-2918 작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, Load Sharing 능률 90.5%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 40A 340 ~ 550 VAC (3PH) Input 전류 - 출력 (최대) 40A
승인 - 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LDT565630T-011
LDT565630T-011
제조업체: TDK Corporation
기술: TRANSFORMER 6.0UH 1.50A PHOTO
유품: 2884 pcs
다운로드: LDT565630T-011.pdf
RFQ
LDTS30
LDTS30
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 30V 54V TO3