LDT960-48
BelBel
LDT960-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDT960-48
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 960W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 238 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 238 pcs
  • 메시지
LDT960-48의 명세
제품 모델 LDT960-48 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 48V 960W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 238 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 4.2kV 전압 - 입력 340 ~ 550 VAC (3PH)
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.41" L x 3.15" W x 5.00" H (137.5mm x 80.0mm x 127.0mm)
연속 LDT960 전력 (W) 960W
다른 이름들 179-2919 작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, Load Sharing 능률 92.5%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 20A 340 ~ 550 VAC (3PH) Input 전류 - 출력 (최대) 20A
승인 - 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LDT720-48
LDT720-48
제조업체: Bel
기술: AC/DC CONVERTER 48V 720W
유품: 335 pcs
다운로드:
RFQ
LDT565630T-041
LDT565630T-041
제조업체: TDK Corporation
기술: TRANSFORMER 4.7UH 2.00A PHOTO
유품: 6336 pcs
다운로드: LDT565630T-041.pdf
RFQ
LDTS24
LDTS24
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 24V 43V TO3
유품: 2716 pcs
다운로드: LDTS24.pdf
LDTS30
LDTS30
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 30V 54V TO3