SC104B-221
BelBel
SC104B-221 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC104B-221
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 220UH 800MA 721 MOHM
사양서: SC104B-221.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SC104B-221의 명세
제품 모델 SC104B-221 제조사 Bel
기술 FIXED IND 220UH 800MA 721 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 184139 pcs 데이터 시트 SC104B-221.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
차폐 Unshielded 연속 SC104B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 220µH 높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 220µH Unshielded Inductor 800mA 721 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 721 mOhm Max 정격 전류 800mA
전류 - 포화 530mA
관련 상품
SC104B-151
SC104B-151
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 150UH 980MA 554 MOHM
유품: 170292 pcs
다운로드: SC104B-151.pdf
RFQ
SC104B-331
SC104B-331
기술: FIXED IND 330UH 640MA 1.1 OHM
유품: 193314 pcs
다운로드: SC104B-331.pdf
RFQ
SC104B-180
SC104B-180
기술: FIXED IND 18UH 2.7A 90 MOHM SMD
다운로드: SC104B-180.pdf
SC104B-220
SC104B-220
기술: FIXED IND 22UH 2.3A 100 MOHM SMD
다운로드: SC104B-220.pdf
SC104B-270
SC104B-270
기술: FIXED IND 27UH 2.1A 124 MOHM SMD
다운로드: SC104B-270.pdf
SC104B-330
SC104B-330
기술: FIXED IND 33UH 1.9A 140 MOHM SMD
다운로드: SC104B-330.pdf
SC104B-150
SC104B-150
기술: FIXED IND 15UH 2.9A 70 MOHM SMD
다운로드: SC104B-150.pdf
SC104B-390
SC104B-390
기술: FIXED IND 39UH 1.8A 151 MOHM SMD
다운로드: SC104B-390.pdf
SC104B-271
SC104B-271
기술: FIXED IND 270UH 740MA 949 MOHM
다운로드: SC104B-271.pdf
SC104B-181
SC104B-181
기술: FIXED IND 180UH 880MA 621 MOHM
다운로드: SC104B-181.pdf
SC104B-121
SC104B-121
기술: FIXED IND 120UH 1.08A 396 MOHM
다운로드: SC104B-121.pdf
SC104B-391
SC104B-391
기술: FIXED IND 390UH 540MA 1.245 OHM
다운로드: SC104B-391.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...