SC104B-330
BelBel
SC104B-330 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC104B-330
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 33UH 1.9A 140 MOHM SMD
사양서: SC104B-330.pdf
  • 메시지
SC104B-330의 명세
제품 모델 SC104B-330 제조사 Bel
기술 FIXED IND 33UH 1.9A 140 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 173900 pcs 데이터 시트 SC104B-330.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 33µH 높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 33µH Unshielded Inductor 1.9A 140 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 140 mOhm Max 정격 전류 1.9A
전류 - 포화 1.26A
관련 상품
SC104B-271
SC104B-271
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 270UH 740MA 949 MOHM
유품: 186697 pcs
다운로드: SC104B-271.pdf
SC104B-331
기술: FIXED IND 330UH 640MA 1.1 OHM
유품: 193314 pcs
다운로드: SC104B-331.pdf
RFQ
SC104B-221
SC104B-221
기술: FIXED IND 220UH 800MA 721 MOHM
다운로드: SC104B-221.pdf
SC104B-390
SC104B-390
기술: FIXED IND 39UH 1.8A 151 MOHM SMD
다운로드: SC104B-390.pdf
SC104B-560
SC104B-560
기술: FIXED IND 56UH 1.55A 220 MOHM
다운로드: SC104B-560.pdf
SC104B-180
SC104B-180
기술: FIXED IND 18UH 2.7A 90 MOHM SMD
다운로드: SC104B-180.pdf
SC104B-270
SC104B-270
기술: FIXED IND 27UH 2.1A 124 MOHM SMD
다운로드: SC104B-270.pdf
SC104B-471
SC104B-471
기술: FIXED IND 470UH 500MA 1.526 OHM
다운로드: SC104B-471.pdf
SC104B-220
SC104B-220
기술: FIXED IND 22UH 2.3A 100 MOHM SMD
다운로드: SC104B-220.pdf
SC104B-181
SC104B-181
기술: FIXED IND 180UH 880MA 621 MOHM
다운로드: SC104B-181.pdf
SC104B-391
SC104B-391
기술: FIXED IND 390UH 540MA 1.245 OHM
다운로드: SC104B-391.pdf
SC104B-470
SC104B-470
기술: FIXED IND 47UH 1.6A 195 MOHM SMD
다운로드: SC104B-470.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...