SC108-470
BelBel
SC108-470 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC108-470
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 47UH 2.6A 110 MOHM SMD
사양서: SC108-470.pdf
  • 메시지
SC108-470의 명세
제품 모델 SC108-470 제조사 Bel
기술 FIXED IND 47UH 2.6A 110 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 155433 pcs 데이터 시트 SC108-470.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.327" (8.30mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 47µH Unshielded Wirewound Inductor 2.6A 110 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 110 mOhm Max 정격 전류 2.6A
전류 - 포화 2A
관련 상품
SC108-390
SC108-390
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 39UH 2.9A 90 MOHM SMD
유품: 194682 pcs
다운로드: SC108-390.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 390UH 800MA 670 MOHM
유품: 155716 pcs
다운로드: SC108-391.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 82UH 2A 190 MOHM SMD
기술: FIXED IND 56UH 2.4A 120 MOHM SMD
기술: FIXED IND 330UH 900MA 600 MOHM
기술: FIXED IND 33UH 3.2A 80 MOHM SMD
기술: FIXED IND 470UH 750MA 880 MOHM
기술: FIXED IND 27UH 3.3A 70 MOHM SMD
기술: FIXED IND 270UH 930MA 550 MOHM
기술: FIXED IND 560UH 730MA 1.04 OHM
기술: FIXED IND 68UH 2.3A 150 MOHM SMD
기술: FIXED IND 680UH 720MA 1.18 OHM
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...