SC108-681
BelBel
SC108-681 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC108-681
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 680UH 720MA 1.18 OHM
사양서: SC108-681.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
SC108-681의 명세
제품 모델 SC108-681 제조사 Bel
기술 FIXED IND 680UH 720MA 1.18 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156080 pcs 데이터 시트 SC108-681.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
차폐 Unshielded 연속 SC108
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 680µH 높이 - 장착 (최대) 0.327" (8.30mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 680µH Unshielded Wirewound Inductor 720mA 1.18 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.18 Ohm Max 정격 전류 720mA
전류 - 포화 600mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC10F-101
SC10F-101
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 100UH 1.6A 270 MOHM
유품: 212121 pcs
다운로드: SC10F-101.pdf
RFQ
SC108-560
SC108-560
기술: FIXED IND 56UH 2.4A 120 MOHM SMD
유품: 176298 pcs
다운로드: SC108-560.pdf
RFQ
SC10F-102
SC10F-102
기술: FIXED IND 1MH 440MA 2.8 OHM SMD
다운로드: SC10F-102.pdf
SC10F-120
SC10F-120
기술: FIXED IND 12UH 4.2A 50 MOHM SMD
다운로드: SC10F-120.pdf
기술: FIXED IND 390UH 800MA 670 MOHM
다운로드: SC108-391.pdf
기술: FIXED IND 820UH 700MA 1.38 OHM
기술: FIXED IND 47UH 2.6A 110 MOHM SMD
SC10F-100
SC10F-100
기술: FIXED IND 10UH 4.5A 47 MOHM SMD
다운로드: SC10F-100.pdf
기술: FIXED IND 68UH 2.3A 150 MOHM SMD
기술: FIXED IND 82UH 2A 190 MOHM SMD
기술: FIXED IND 560UH 730MA 1.04 OHM
기술: FIXED IND 470UH 750MA 880 MOHM
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...