SC1812-680
BelBel
SC1812-680 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC1812-680
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 68UH 380MA 2.21 OHM
사양서: SC1812-680.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
SC1812-680의 명세
제품 모델 SC1812-680 제조사 Bel
기술 FIXED IND 68UH 380MA 2.21 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 366833 pcs 데이터 시트 SC1812-680.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
차폐 Unshielded 연속 SC1812
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 68µH 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 68µH Unshielded Wirewound Inductor 380mA 2.21 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2.21 Ohm Max 정격 전류 380mA
전류 - 포화 220mA
관련 상품
SC1812-3R3
SC1812-3R3
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 3.3UH 1.42A 169 MOHM
유품: 286847 pcs
다운로드: SC1812-3R3.pdf
RFQ
SC1812-330
SC1812-330
기술: FIXED IND 33UH 500MA 1.3 OHM SMD
다운로드: SC1812-330.pdf
RFQ
SC1812JKNPOWBN220
SC1812JKNPOWBN220
제조업체: Yageo
기술: CAP CER 22PF 250VAC NPO 1812
다운로드: SC1812JKNPOWBN220.pdf
SC1812-6R8
SC1812-6R8
기술: FIXED IND 6.8UH 1.23A 260 MOHM
다운로드: SC1812-6R8.pdf
SC1812-4R7
SC1812-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 1.32A 195 MOHM
다운로드: SC1812-4R7.pdf
기술: FIXED IND 330UH 190MA 8.84 OHM
다운로드: SC1812-331.pdf
SC1813FH-101
SC1813FH-101
기술: FIXED IND 100UH 540MA 1.11 OHM
다운로드: SC1813FH-101.pdf
SC1813FH-100
SC1813FH-100
기술: FIXED IND 10UH 1.8A 110 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-100.pdf
기술: FIXED IND 470UH 130MA 15 OHM SMD
SC1812KKX7RWBB102
SC1812KKX7RWBB102
제조업체: Yageo
기술: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1812
다운로드: SC1812KKX7RWBB102.pdf
SC1813FH-150
SC1813FH-150
기술: FIXED IND 15UH 1.4A 170 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-150.pdf
기술: FIXED IND 47UH 450MA 1.43 OHM
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...