SC1813FH-101
BelBel
SC1813FH-101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC1813FH-101
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 100UH 540MA 1.11 OHM
사양서: SC1813FH-101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
SC1813FH-101의 명세
제품 모델 SC1813FH-101 제조사 Bel
기술 FIXED IND 100UH 540MA 1.11 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 245313 pcs 데이터 시트 SC1813FH-101.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
차폐 Unshielded 연속 SC1813FH
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 540mA 1.11 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.11 Ohm Max 정격 전류 540mA
전류 - 포화 530mA
관련 상품
SC1813FH-2R2
SC1813FH-2R2
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 2.2UH 3.8A 35 MOHM SMD
유품: 248091 pcs
다운로드: SC1813FH-2R2.pdf
RFQ
SC1812-680
SC1812-680
기술: FIXED IND 68UH 380MA 2.21 OHM
유품: 366833 pcs
다운로드: SC1812-680.pdf
RFQ
SC1812KKX7RWBB102
SC1812KKX7RWBB102
제조업체: Yageo
기술: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1812
다운로드: SC1812KKX7RWBB102.pdf
SC1812JKNPOWBN220
SC1812JKNPOWBN220
제조업체: Yageo
기술: CAP CER 22PF 250VAC NPO 1812
다운로드: SC1812JKNPOWBN220.pdf
SC1813FH-330
SC1813FH-330
기술: FIXED IND 33UH 920MA 350 MOHM
다운로드: SC1813FH-330.pdf
SC1813FH-1R6
SC1813FH-1R6
기술: FIXED IND 1.6UH 4.2A 25 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-1R6.pdf
SC1813FH-1R2
SC1813FH-1R2
기술: FIXED IND 1.2UH 4.5A 17 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-1R2.pdf
SC1812-4R7
SC1812-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 1.32A 195 MOHM
다운로드: SC1812-4R7.pdf
SC1813FH-100
SC1813FH-100
기술: FIXED IND 10UH 1.8A 110 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-100.pdf
SC1813FH-150
SC1813FH-150
기술: FIXED IND 15UH 1.4A 170 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-150.pdf
SC1812-6R8
SC1812-6R8
기술: FIXED IND 6.8UH 1.23A 260 MOHM
다운로드: SC1812-6R8.pdf
SC1813FH-220
SC1813FH-220
기술: FIXED IND 22UH 1.2A 250 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-220.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...