| 제품 모델 | SC312MF-100 | 제조사 | Bel |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 10UH 580MA 673 MOHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 190633 pcs | 데이터 시트 | SC312MF-100.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
| 차폐 | Shielded | 연속 | SC312MF |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Nonstandard |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 소재 - 코어 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz |
| 인덕턴스 | 10µH | 높이 - 장착 (최대) | 0.053" (1.35mm) |
| 주파수 - 자기 공진 | - | 상세 설명 | 10µH Shielded Wirewound Inductor 580mA 673 mOhm Max Nonstandard |
| DC 저항 (DCR) | 673 mOhm Max | 정격 전류 | 580mA |
| 전류 - 포화 | 970mA |