SC312MF-150
BelBel
SC312MF-150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC312MF-150
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 15UH 480MA 900 MOHM
사양서: SC312MF-150.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
SC312MF-150의 명세
제품 모델 SC312MF-150 제조사 Bel
기술 FIXED IND 15UH 480MA 900 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 168282 pcs 데이터 시트 SC312MF-150.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
차폐 Shielded 연속 SC312MF
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 15µH 높이 - 장착 (최대) 0.053" (1.35mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 15µH Shielded Wirewound Inductor 480mA 900 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 900 mOhm Max 정격 전류 480mA
전류 - 포화 790mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC312MF-2R2
SC312MF-2R2
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 2.2UH 1.2A 157 MOHM
유품: 192755 pcs
다운로드: SC312MF-2R2.pdf
RFQ
SC312MF-270
SC312MF-270
기술: FIXED IND 27UH 380MA 1.65 OHM
다운로드: SC312MF-270.pdf
RFQ
SC312MF-1R5
SC312MF-1R5
기술: FIXED IND 1.5UH 1.5A 104 MOHM
다운로드: SC312MF-1R5.pdf
SC310BSKTRT
SC310BSKTRT
제조업체: Semtech
기술: IC OPAMP CUR SENS 1.4MHZ SOT23-6
다운로드: SC310BSKTRT.pdf
SC312MF-100
SC312MF-100
기술: FIXED IND 10UH 580MA 673 MOHM
다운로드: SC312MF-100.pdf
SC312MF-220
SC312MF-220
기술: FIXED IND 22UH 400MA 1.4 OHM SMD
다운로드: SC312MF-220.pdf
SC310CSKTRT
SC310CSKTRT
제조업체: Semtech
기술: IC OPAMP CUR SENS 900KHZ SOT23-6
다운로드: SC310CSKTRT.pdf
SC312MF-180
SC312MF-180
기술: FIXED IND 18UH 440MA 1.16 OHM
다운로드: SC312MF-180.pdf
SC312MF-120
SC312MF-120
기술: FIXED IND 12UH 500MA 792 MOHM
다운로드: SC312MF-120.pdf
SC3120A
SC3120A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: S.S. CONTROL 3 CHANNEL CHASER
다운로드: SC3120A.pdf
SC312MF-1R0
SC312MF-1R0
기술: FIXED IND 1UH 1.6A 87 MOHM SMD
다운로드: SC312MF-1R0.pdf
SC310ASKTRT
SC310ASKTRT
기술: IC OPAMP CURR SENSE 2MHZ SOT23-6
다운로드: SC310ASKTRT.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...