SC32B-470
BelBel
SC32B-470 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC32B-470
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 47UH 450MA 970 MOHM
사양서: SC32B-470.pdf
  • 메시지
SC32B-470의 명세
제품 모델 SC32B-470 제조사 Bel
기술 FIXED IND 47UH 450MA 970 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 192632 pcs 데이터 시트 SC32B-470.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.161" L x 0.157" W (4.10mm x 4.00mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 47µH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 970 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 970 mOhm Max 정격 전류 450mA
전류 - 포화 330mA
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 330UH 180MA 7 OHM SMD
유품: 219226 pcs
SC32B-270
기술: FIXED IND 27UH 680MA 660 MOHM
다운로드: SC32B-270.pdf
RFQ
SC32S-12.5PF20PPM
SC32S-12.5PF20PPM
제조업체: Seiko Instruments, Inc.
기술: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
다운로드: SC32S-12.5PF20PPM.pdf
SC32S-7PF20PPM
SC32S-7PF20PPM
기술: CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
다운로드: SC32S-7PF20PPM.pdf
SC32B-560
SC32B-560
기술: FIXED IND 56UH 430MA 1.25 OHM
다운로드: SC32B-560.pdf
SC32B-820
SC32B-820
기술: FIXED IND 82UH 360MA 1.85 OHM
다운로드: SC32B-820.pdf
SC32B-390
SC32B-390
기술: FIXED IND 39UH 500MA 850 MOHM
다운로드: SC32B-390.pdf
SC32B-680
SC32B-680
기술: FIXED IND 68UH 400MA 1.45 OHM
다운로드: SC32B-680.pdf
SC32B-271
SC32B-271
기술: FIXED IND 270UH 200MA 6 OHM SMD
다운로드: SC32B-271.pdf
SC32B-391
SC32B-391
기술: FIXED IND 390UH 170MA 7.8 OHM
다운로드: SC32B-391.pdf
SC33001ACSTRT
SC33001ACSTRT
제조업체: Semtech
기술: 3A LOW VIN ULTRA-LOW RDSON LOAD
다운로드: SC33001ACSTRT.pdf
SC32B-330
SC32B-330
기술: FIXED IND 33UH 580MA 760 MOHM
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...