SC32S-12.5PF20PPM
Seiko Instruments, Inc.Seiko Instruments, Inc.
SC32S-12.5PF20PPM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Seiko Instruments, Inc.
제품 설명 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
사양서: SC32S-12.5PF20PPM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
SC32S-12.5PF20PPM의 명세
제품 모델 SC32S-12.5PF20PPM 제조사 Seiko Instruments, Inc.
기술 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 295094 pcs 데이터 시트 SC32S-12.5PF20PPM.pdf
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
연속 SCX 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
다른 이름들 728-1073-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 12.5pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.85mm)
주파수 허용 오차 ±20ppm 주파수 안정성 -
회수 32.768kHz ESR (등가 직렬 저항) 70 kOhms
상세 설명 32.768kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 70 kOhms 2-SMD, No Lead
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC32B-680
SC32B-680
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 68UH 400MA 1.45 OHM
다운로드: SC32B-680.pdf
RFQ
SC32S-7PF20PPM
SC32S-7PF20PPM
기술: CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
다운로드: SC32S-7PF20PPM.pdf
RFQ
SC32B-391
SC32B-391
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 390UH 170MA 7.8 OHM
다운로드: SC32B-391.pdf
SC33020HCSTRT
SC33020HCSTRT
제조업체: Semtech
기술: IC LOAD SWITCH 2A REV 4CSP
다운로드: SC33020HCSTRT.pdf
SC32B-820
SC32B-820
기술: FIXED IND 82UH 360MA 1.85 OHM
다운로드: SC32B-820.pdf
SC33001AEVB
SC33001AEVB
제조업체: Semtech
기술: EVAL BOARD FOR THE SC33001A
다운로드: SC33001AEVB.pdf
SC33001AHCSTRT
SC33001AHCSTRT
기술: 3A LOW VIN ULTRA-LOW RDSON LOAD
다운로드: SC33001AHCSTRT.pdf
SC32B-560
SC32B-560
기술: FIXED IND 56UH 430MA 1.25 OHM
다운로드: SC32B-560.pdf
SC33001AHEVB
SC33001AHEVB
기술: EVAL BOARD FOR SC33001AH
다운로드: SC33001AHEVB.pdf
SC32B-390
SC32B-390
기술: FIXED IND 39UH 500MA 850 MOHM
다운로드: SC32B-390.pdf
SC32B-470
SC32B-470
기술: FIXED IND 47UH 450MA 970 MOHM
다운로드: SC32B-470.pdf
SC33001ACSTRT
SC33001ACSTRT
다운로드: SC33001ACSTRT.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...