SC5022F-220
BelBel
SC5022F-220 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC5022F-220
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 22UH 3.9A 47 MOHM SMD
사양서: SC5022F-220.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
SC5022F-220의 명세
제품 모델 SC5022F-220 제조사 Bel
기술 FIXED IND 22UH 3.9A 47 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 160032 pcs 데이터 시트 SC5022F-220.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
차폐 Unshielded 연속 SC5022F
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.280" (7.11mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Unshielded Wirewound Inductor 3.9A 47 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 47 mOhm Max 정격 전류 3.9A
전류 - 포화 7A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC5022F-330
SC5022F-330
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 33UH 3.3A 66 MOHM SMD
유품: 133899 pcs
다운로드: SC5022F-330.pdf
RFQ
SC5022F-470
SC5022F-470
기술: FIXED IND 47UH 2.8A 86 MOHM SMD
유품: 143893 pcs
다운로드: SC5022F-470.pdf
RFQ
SC5022F-100
SC5022F-100
기술: FIXED IND 10UH 5.2A 31 MOHM SMD
다운로드: SC5022F-100.pdf
SC5022F-221
SC5022F-221
기술: FIXED IND 220UH 1.2A 380 MOHM
다운로드: SC5022F-221.pdf
SC5022F-151
SC5022F-151
기술: FIXED IND 150UH 1.6A 250 MOHM
다운로드: SC5022F-151.pdf
SC5022F-101
SC5022F-101
기술: FIXED IND 100UH 1.95A 190 MOHM
다운로드: SC5022F-101.pdf
SC5022F-102
SC5022F-102
기술: FIXED IND 1MH 580MA 1.8 OHM SMD
다운로드: SC5022F-102.pdf
SC5022F-2R2
SC5022F-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 9A 14 MOHM SMD
다운로드: SC5022F-2R2.pdf
SC5022F-331
SC5022F-331
기술: FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD
다운로드: SC5022F-331.pdf
SC5022F-1R0
SC5022F-1R0
기술: FIXED IND 1UH 10.5A 9 MOHM SMD
다운로드: SC5022F-1R0.pdf
SC5022F-150
SC5022F-150
기술: FIXED IND 15UH 4.5A 36 MOHM SMD
다운로드: SC5022F-150.pdf
SC5022F-3R3
SC5022F-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 8A 15 MOHM SMD
다운로드: SC5022F-3R3.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...