SC5022F-470
BelBel
SC5022F-470 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC5022F-470
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 47UH 2.8A 86 MOHM SMD
사양서: SC5022F-470.pdf
  • 메시지
SC5022F-470의 명세
제품 모델 SC5022F-470 제조사 Bel
기술 FIXED IND 47UH 2.8A 86 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143893 pcs 데이터 시트 SC5022F-470.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.280" (7.11mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 47µH Unshielded Wirewound Inductor 2.8A 86 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 86 mOhm Max 정격 전류 2.8A
전류 - 포화 4.5A
관련 상품
SC5022F-6R8
SC5022F-6R8
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 6.8UH 5.6A 25 MOHM SMD
유품: 137523 pcs
다운로드: SC5022F-6R8.pdf
SC5022F-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 9A 14 MOHM SMD
유품: 157036 pcs
SC5022F-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 8A 15 MOHM SMD
다운로드: SC5022F-3R3.pdf
SC5022F-4R7
SC5022F-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 7.1A 19 MOHM SMD
다운로드: SC5022F-4R7.pdf
SC5022F-5R6
SC5022F-5R6
기술: FIXED IND 5.6UH 6.3A 20 MOHM SMD
다운로드: SC5022F-5R6.pdf
SC5022F-471
SC5022F-471
기술: FIXED IND 470UH 800MA 850 MOHM
SC5022F-330
기술: FIXED IND 33UH 3.3A 66 MOHM SMD
다운로드: SC5022F-330.pdf
SC5022F-680
SC5022F-680
기술: FIXED IND 68UH 2.36A 130 MOHM
다운로드: SC5022F-680.pdf
SC5022F-681
SC5022F-681
기술: FIXED IND 680UH 680MA 1.24 OHM
다운로드: SC5022F-681.pdf
SC5022F-331
SC5022F-331
기술: FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD
다운로드: SC5022F-331.pdf
SC5022F-220
SC5022F-220
기술: FIXED IND 22UH 3.9A 47 MOHM SMD
다운로드: SC5022F-220.pdf
SC5022F-221
SC5022F-221
기술: FIXED IND 220UH 1.2A 380 MOHM
다운로드: SC5022F-221.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...