BLOR723-24B
BeldenBelden
Belden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLOR723-24B
제품 설명 24" 90 OUT RADIUS BEND-BK
사양서: BLOR723-24B.pdf
재고 상태 897 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 897 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BLOR723-24B의 명세
제품 모델 BLOR723-24B 제조사 Belden
기술 24" 90 OUT RADIUS BEND-BK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 897 pcs 데이터 시트 BLOR723-24B.pdf
연속 - 자료 Steel
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 - 풍모 24" Wide
상세 설명 Cable Runway Radius Bend For 부속품 유형 Cable Runway Radius Bend
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BLOR723-36B
BLOR723-36B
기술: 36" 90 OUT RADIUS BEND-BK
유품: 874 pcs
다운로드: BLOR723-36B.pdf
RFQ
기술: 18" 90 OUT RADIUS BEND-BK
유품: 958 pcs
다운로드: BLOR723-18B.pdf
RFQ
BLOCK,(A) C2U
BLOCK,(A) C2U
제조업체: Omron
기술: I/O BLOCK FOR C2U SERIES
유품: 4289 pcs
다운로드:
제조업체: HellermannTyton
기술: HELAGUARD - IP65 COMPRESSION FIT
유품: 1474 pcs
다운로드: 166-90135.pdf
제조업체: HellermannTyton
기술: 45 DEGREE ELBOW SWIVEL FLANGE FI
다운로드: 166-90157.pdf
기술: 6" 90 OUT RADIUS BEND-BK
BLONGNOSE
BLONGNOSE
제조업체: Jonard Tools
기술: PLIERS STANDARD LONG NOSE 6.88"
다운로드: BLONGNOSE.pdf
기술: 12" 90 OUT RADIUS BEND-BK
기술: 90 DEGREE ELBOW BRASS SWIVEL FIT
유품: 686 pcs
기술: STRAIGHT BRASS SWIVEL FITTINGS I
유품: 708 pcs
제조업체: Phoenix Contact
기술: BLIND SLEEVE RUBBER BLACK
기술: 30" 90 OUT RADIUS BEND-BK
유품: 893 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...