BLOR723-30B
BeldenBelden
Belden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLOR723-30B
제품 설명 30" 90 OUT RADIUS BEND-BK
사양서: BLOR723-30B.pdf
재고 상태 893 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BLOR723-30B의 명세
제품 모델 BLOR723-30B 제조사 Belden
기술 30" 90 OUT RADIUS BEND-BK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 893 pcs 데이터 시트 BLOR723-30B.pdf
연속 - 자료 Steel
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 - 풍모 30" Wide
상세 설명 Cable Runway Radius Bend For 부속품 유형 Cable Runway Radius Bend
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BLOR723-36B
BLOR723-36B
기술: 36" 90 OUT RADIUS BEND-BK
유품: 874 pcs
다운로드: BLOR723-36B.pdf
RFQ
기술: 12" 90 OUT RADIUS BEND-BK