CD214C-R31000
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD214C-R31000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD214C-R31000
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 DIODE GEN PURP 1KV 3A SMC
사양서: CD214C-R31000.pdf
  • 메시지
CD214C-R31000의 명세
제품 모델 CD214C-R31000 제조사 Bourns, Inc.
기술 DIODE GEN PURP 1KV 3A SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3430 pcs 데이터 시트 CD214C-R31000.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.15V @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1000V
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 1000V 3A Surface Mount SMC (DO-214AB) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 1000V
전류 - 평균 정류 (Io) 3A VR, F @ 용량 40pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CD214C-R3800
CD214C-R3800
제조업체: Bourns, Inc.
기술: DIODE GEN PURP 800V 3A SMC
유품: 5466 pcs
다운로드: CD214C-R3800.pdf
RFQ
기술: DIODE GEN PURP 600V 3A SMC
유품: 5013 pcs
다운로드: CD214C-R3600.pdf
RFQ
기술: DIODE GEN PURP 100V 3A SMC