CD214C-R3600
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD214C-R3600 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD214C-R3600
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 3A SMC
사양서: CD214C-R3600.pdf
  • 메시지
CD214C-R3600의 명세
제품 모델 CD214C-R3600 제조사 Bourns, Inc.
기술 DIODE GEN PURP 600V 3A SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5013 pcs 데이터 시트 CD214C-R3600.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.15V @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 3A Surface Mount SMC (DO-214AB) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 3A VR, F @ 용량 40pF @ 4V, 1MHz