PWR163S-25-R100FE
Bourns Inc.Bourns Inc.
PWR163S-25-R100FE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES SMD 0.1 OHM 1% 25W DPAK
사양서: PWR163S-25-R100FE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PWR163S-25-R100FE의 명세
제품 모델 PWR163S-25-R100FE 제조사 Bourns Inc.
기술 RES SMD 0.1 OHM 1% 25W DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32106 pcs 데이터 시트 PWR163S-25-R100FE.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 25W
전압 - 파괴 DPAK 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.320" L x 0.324" W (8.13mm x 8.22mm) 연속 PWR163
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 PWR163S-25-R100FEDKR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 PWR163S-25-R100FE
높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
FIFO의 2 확장 설명 0.1 Ohm ±1% 25W Chip Resistor TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 0.1 OHM 1% 25W DPAK