PWR163S-25-R200FE
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR163S-25-R200FE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.2 OHM 1% 25W DPAK
사양서: PWR163S-25-R200FE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PWR163S-25-R200FE의 명세
제품 모델 PWR163S-25-R200FE 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.2 OHM 1% 25W DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29092 pcs 데이터 시트 PWR163S-25-R200FE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 DPAK 크기 / 치수 0.320" L x 0.324" W (8.13mm x 8.22mm)
연속 PWR163 패널 모드 200 mOhms
전력 (W) 25W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 PWR163S-25-R200FEDKR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 200 mOhms ±1% 25W Chip Resistor TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film