PWR221T-30-R300F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR221T-30-R300F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.3 OHM 30W 1% TO220
사양서: PWR221T-30-R300F.pdf
  • 메시지
PWR221T-30-R300F의 명세
제품 모델 PWR221T-30-R300F 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.3 OHM 30W 1% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31649 pcs 데이터 시트 PWR221T-30-R300F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220-2 크기 / 치수 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
연속 PWR221T-30 패널 모드 300 mOhms
전력 (W) 30W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 작동 온도 -50°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.760" (19.30mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 300 mOhms ±1% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film