PWR221T-30-R750F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR221T-30-R750F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RESISTORS
사양서: PWR221T-30-R750F.pdf
  • 메시지
PWR221T-30-R750F의 명세
제품 모델 PWR221T-30-R750F 제조사 Bourns, Inc.
기술 RESISTORS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32035 pcs 데이터 시트 PWR221T-30-R750F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220-2 크기 / 치수 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
연속 PWR221T-30 패널 모드 750 mOhms
전력 (W) 30W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 작동 온도 -50°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.760" (19.30mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 750 mOhms ±1% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200 Thick Film 구성 Thick Film