BK/GMC-V-3.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-V-3.5-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GMC-V-3.5-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 3.5A 125VAC 5X20MM
사양서: BK/GMC-V-3.5-R.pdf
  • 메시지
BK/GMC-V-3.5-R의 명세
제품 모델 BK/GMC-V-3.5-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 3.5A 125VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29718 pcs 데이터 시트 BK/GMC-V-3.5-R.pdf
정격 전압 - AC 125V 크기 / 치수 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
연속 GMC 응답 시간 Medium
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 25 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.022 Ohms
정격 전류 3.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 10kA 승인 CSA, KC-MARK, MITI, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/GMC-V-315-R
BK/GMC-V-315-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
유품: 19843 pcs
다운로드: BK/GMC-V-315-R.pdf
RFQ
BK/GMC-V-250-R
BK/GMC-V-250-R
기술: FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
유품: 25897 pcs
다운로드: BK/GMC-V-250-R.pdf
RFQ
BK/GMC-V-5-R
BK/GMC-V-5-R
기술: FUSE GLASS 5A 125VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMC-V-5-R.pdf
BK/GMC-V-3-R
BK/GMC-V-3-R
기술: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMC-V-3-R.pdf
BK/GMC-V-200-R
BK/GMC-V-200-R
기술: FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMC-V-200-R.pdf
기술: FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
BK/GMC-V-4-R
BK/GMC-V-4-R
기술: FUSE GLASS 4A 125VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMC-V-4-R.pdf
BK/GMC-V-2.5-R
BK/GMC-V-2.5-R
기술: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMC-V-2.5-R.pdf
BK/GMC-V-300-R
BK/GMC-V-300-R
기술: FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMC-V-300-R.pdf
BK/GMC-V-3A
BK/GMC-V-3A
다운로드: BK/GMC-V-3A.pdf
BK/GMC-V-2-R
BK/GMC-V-2-R
기술: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMC-V-2-R.pdf
BK/GMC-V-400-R
BK/GMC-V-400-R
기술: FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMC-V-400-R.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...