BK/GMC-V-400-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-V-400-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GMC-V-400-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GMC-V-400-R.pdf
  • 메시지
BK/GMC-V-400-R의 명세
제품 모델 BK/GMC-V-400-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23051 pcs 데이터 시트 BK/GMC-V-400-R.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
연속 GMC 응답 시간 Medium
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.18 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.615 Ohms
정격 전류 400mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, KC-MARK, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/GMC-V-500-R
BK/GMC-V-500-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
유품: 45428 pcs
다운로드: BK/GMC-V-500-R.pdf
RFQ
BK/GMC-V-6-R
BK/GMC-V-6-R
기술: FUSE GLASS 6A 125VAC 5X20MM
유품: 31170 pcs
다운로드: BK/GMC-V-6-R.pdf
RFQ
BK/GMC-V-3A
BK/GMC-V-3A
기술: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM