BK1/TDC10-500-R
제품 개요
제품 모델: BK1/TDC10-500-R
제품 설명 FUSE GLASS 500MA 750VAC 3AB 3AG
사양서: BK1/TDC10-500-R.pdf
  • 메시지
BK1/TDC10-500-R의 명세
제품 모델 BK1/TDC10-500-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 500MA 750VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107953 pcs 데이터 시트 BK1/TDC10-500-R.pdf
정격 전압 - AC 750V 크기 / 치수 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
연속 - 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
정격 전류 500mA -
정격 전압 @ 용량 속보 5A 승인 -