BK1/TDC10-7.5-R
제품 개요
제품 모델: BK1/TDC10-7.5-R
제품 설명 FUSE GLASS 7.5A 3AB 3AG
사양서: BK1/TDC10-7.5-R.pdf
  • 메시지
BK1/TDC10-7.5-R의 명세
제품 모델 BK1/TDC10-7.5-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 7.5A 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107814 pcs 데이터 시트 BK1/TDC10-7.5-R.pdf
크기 / 치수 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) 연속 -