| 제품 모델 | CTX32T-R27-R | 제조사 | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 270NH 450MA 360 MOHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 6139 pcs | 데이터 시트 | CTX32T-R27-R.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지 | 1210 | 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | 1210 |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | 30 @ 25.2MHz |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 1210 (3225 Metric) |
| 다른 이름들 | CTX32T-R27 CTX32T-R27-ND |
작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어 | Ceramic | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 25.2MHz | 인덕턴스 | 270nH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.087" (2.20mm) | 주파수 - 자기 공진 | 320MHz |
| 상세 설명 | 270nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 360 mOhm Max 1210 (3225 Metric) | DC 저항 (DCR) | 360 mOhm Max |
| 정격 전류 | 450mA | 전류 - 포화 | - |