CTX32T-R33-R
제품 개요
제품 모델: CTX32T-R33-R
제품 설명 FIXED IND 330NH 450MA 400 MOHM
사양서: CTX32T-R33-R.pdf
  • 메시지
CTX32T-R33-R의 명세
제품 모델 CTX32T-R33-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 330NH 450MA 400 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4325 pcs 데이터 시트 CTX32T-R33-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 1210
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 25.2MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 CTX32T-R33
CTX32T-R33-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25.2MHz 인덕턴스 330nH
높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm) 주파수 - 자기 공진 300MHz
상세 설명 330nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 400 mOhm Max 1210 (3225 Metric) DC 저항 (DCR) 400 mOhm Max
정격 전류 450mA 전류 - 포화 -