FP1008R4-R150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1008R4-R150-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FP1008R4-R150-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 150NH
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
FP1008R4-R150-R의 명세
제품 모델 FP1008R4-R150-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 150NH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76179 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 -
크기 / 치수 0.425" L x 0.315" W (10.80mm x 8.00mm) 차폐 Unshielded
연속 FP1008 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 150nH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 150nH Unshielded Inductor Nonstandard DC 저항 (DCR) -