FP1008R5-R150-R
제품 개요
제품 모델: FP1008R5-R150-R
제품 설명 IND FLATPAC 150NH 85A 2PADS SMT
사양서: FP1008R5-R150-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
FP1008R5-R150-R의 명세
제품 모델 FP1008R5-R150-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 IND FLATPAC 150NH 85A 2PADS SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 86286 pcs 데이터 시트 FP1008R5-R150-R.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.425" L x 0.315" W (10.80mm x 8.00mm)
차폐 Shielded 연속 FP1008
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 283-5223-2
FP1008R5-R150-R-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 150nH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 150nH Shielded Inductor 79A 0.17 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.17 mOhm 정격 전류 79A
전류 - 포화 64A