FP1008R7-R100-R
제품 개요
제품 모델: FP1008R7-R100-R
제품 설명 IND FLAT PAC, 100NH, 100A,2 PADS
사양서: FP1008R7-R100-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
FP1008R7-R100-R의 명세
제품 모델 FP1008R7-R100-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 IND FLAT PAC, 100NH, 100A,2 PADS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 71750 pcs 데이터 시트 FP1008R7-R100-R.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.425" L x 0.323" W (10.80mm x 8.20mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100nH
높이 - 장착 (최대) 0.323" (8.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 100nH Shielded Inductor 72A 0.12 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.12 mOhm 정격 전류 72A
전류 - 포화 84A