FP1008R7-R180-R
제품 개요
제품 모델: FP1008R7-R180-R
제품 설명 IND FLAT PAC, 180NH, 60A,2 PADS,
사양서: FP1008R7-R180-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
FP1008R7-R180-R의 명세
제품 모델 FP1008R7-R180-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 IND FLAT PAC, 180NH, 60A,2 PADS, 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 89201 pcs 데이터 시트 FP1008R7-R180-R.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.425" L x 0.323" W (10.80mm x 8.20mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Ferrite 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 180nH 높이 - 장착 (최대) 0.323" (8.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 180nH Shielded Inductor 72A 0.12 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.12 mOhm
정격 전류 72A 전류 - 포화 46A