FP1505R1-R25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1505R1-R25-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FP1505R1-R25-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 250NH 53A 0.47 MOHM
사양서: FP1505R1-R25-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
744 pcs
  • 메시지
FP1505R1-R25-R의 명세
제품 모델 FP1505R1-R25-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 250NH 53A 0.47 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107280 pcs 데이터 시트 FP1505R1-R25-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.579" L x 0.264" W (14.70mm x 6.70mm)
차폐 Unshielded 연속 FLAT-PAC, FP1505
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 250nH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 250nH Unshielded Wirewound Inductor 53A 0.47 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.47 mOhm 정격 전류 53A
전류 - 포화 42A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FP150R07N3E4B11BOSA1
FP150R07N3E4B11BOSA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: IGBT MODULE VCES 650V 150A