FP1507R1-R185-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1507R1-R185-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FP1507R1-R185-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 185NH 45A 0.52 MOHM
사양서: FP1507R1-R185-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • 메시지
FP1507R1-R185-R의 명세
제품 모델 FP1507R1-R185-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 185NH 45A 0.52 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72014 pcs 데이터 시트 FP1507R1-R185-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 2-SMD 크기 / 치수 0.575" L x 0.335" W (14.60mm x 8.50mm)
차폐 Shielded 연속 FP1507R
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 283-4590-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 185nH
높이 - 장착 (최대) 0.264" (6.70mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 185nH Shielded Wirewound Inductor 45A 0.52 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.52 mOhm
정격 전류 45A 전류 - 포화 40A