FRS-R-1-6/10
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FRS-R-1-6/10
제품 설명 FUSE CRTRDGE 1.6A 600VAC/300VDC
사양서: FRS-R-1-6/10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
FRS-R-1-6/10의 명세
제품 모델 FRS-R-1-6/10 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CRTRDGE 1.6A 600VAC/300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3506 pcs 데이터 시트 FRS-R-1-6/10.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.810" Dia x 3.00" L (20.57mm x 76.20mm) 연속 Fusetron™ FRS-R
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 FRS-R-1-6-10
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 1.6A 수업 RK5
정격 전압 @ 용량 속보 200kA AC, 20kA DC 승인 CE, CSA, UL
응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FRS-R-1
FRS-R-1
기술: FUSE CARTRIDGE 1A 600VAC/300VDC
유품: 2715 pcs
다운로드: FRS-R-1.pdf
RFQ
FRS-R-1-8/10
FRS-R-1-8/10
기술: FUSE CRTRDGE 1.8A 600VAC/300VDC
유품: 3092 pcs
다운로드: FRS-R-1-8/10.pdf
RFQ
FRS-2DC-BH
FRS-2DC-BH
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: SENSOR REED SWITCH NO/NC
유품: 338 pcs
다운로드: FRS-2DC-BH.pdf
FRS-R-1-1/2
FRS-R-1-1/2
기술: FUSE CRTRDGE 1.5A 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-1-1/2.pdf
기술: FUSE CRTRDGE 1.4A 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-1-4/10.pdf
FRS-R-1/4
FRS-R-1/4
기술: FUSE CRTRDGE 250MA 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-1/4.pdf
FRS-R-10
FRS-R-10
기술: FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-10.pdf
FRS-R-1/10
FRS-R-1/10
기술: FUSE CRTRDGE 100MA 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-1/10.pdf
FRS-R-1/2
FRS-R-1/2
기술: FUSE CRTRDGE 500MA 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-1/2.pdf
FRS-R-1-1/4
FRS-R-1-1/4
기술: FUSE CRTRDGE 1.25A 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-1-1/4.pdf
FRS-R-1-1/8
FRS-R-1-1/8
기술: FUSE CRTRDG 1.125A 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-1-1/8.pdf
FRS-R-1/8
FRS-R-1/8
기술: FUSE CRTRDGE 125MA 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-1/8.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...