FRS-R-1-8/10
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FRS-R-1-8/10
제품 설명 FUSE CRTRDGE 1.8A 600VAC/300VDC
사양서: FRS-R-1-8/10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
FRS-R-1-8/10의 명세
제품 모델 FRS-R-1-8/10 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CRTRDGE 1.8A 600VAC/300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3092 pcs 데이터 시트 FRS-R-1-8/10.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.810" Dia x 3.00" L (20.57mm x 76.20mm) 연속 Fusetron™ FRS-R
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 FRS-R-1-8-10
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 1.8A 수업 RK5
정격 전압 @ 용량 속보 200kA AC, 20kA DC 승인 CE, CSA, UL
응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FRS-R-1-1/2
FRS-R-1-1/2
기술: FUSE CRTRDGE 1.5A 600VAC/300VDC
유품: 3196 pcs
다운로드: FRS-R-1-1/2.pdf
RFQ
FRS-R-1/4
FRS-R-1/4
기술: FUSE CRTRDGE 250MA 600VAC/300VDC
유품: 2407 pcs
다운로드: FRS-R-1/4.pdf
RFQ
FRS-R-1-1/8
FRS-R-1-1/8
기술: FUSE CRTRDG 1.125A 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-1-1/8.pdf
FRS-R-1
FRS-R-1
기술: FUSE CARTRIDGE 1A 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-1.pdf
FRS-R-100
FRS-R-100
기술: FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-100.pdf
FRS-R-10
FRS-R-10
기술: FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-10.pdf
FRS-R-1-1/4
FRS-R-1-1/4
기술: FUSE CRTRDGE 1.25A 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-1-1/4.pdf
FRS-R-1/8
FRS-R-1/8
기술: FUSE CRTRDGE 125MA 600VAC/300VDC
다운로드: FRS-R-1/8.pdf
FRS-R-1/2
FRS-R-1/2
기술: FUSE CRTRDGE 500MA 600VAC/300VDC