TPHCS250-ML
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TPHCS250-ML
제품 설명 FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS
사양서: 1.TPHCS250-ML.pdf2.TPHCS250-ML.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 291 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 291 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
8 pcs
  • 메시지
TPHCS250-ML의 명세
제품 모델 TPHCS250-ML 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 291 pcs 데이터 시트 1.TPHCS250-ML.pdf2.TPHCS250-ML.pdf
전압 80V 종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
연속 Telpower® TPHCS 정위 -
회로의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 홀더 유형 Holder 퓨즈 유형 Blade
퓨즈 크기 1" Dia x 2.66" L (25.4mm x 67.5mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 TPL-B
상세 설명 Fuse Holder 250A 80V 1 Circuit Blade Chassis Mount 정격 전류 250A
접점 재질 Copper 접점 마감 Tin
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TPHCS250-P
TPHCS250-P
유품: 1681 pcs
다운로드: TPHCS250-P.pdf
RFQ
TPHCS-B-ML
TPHCS-B-ML
기술: BASE FOR TPHCS FUSEHOLDER/SWITCH
유품: 289 pcs
다운로드: TPHCS-B-ML.pdf
RFQ
TPHCS250-EL
TPHCS250-EL